Ремонтируем Все
 
Главная - Ремонт одежды - Модная одежда: выбираем.

Модная одежда: выбираем.

 

Важной частью делового мужчины или деловой дамы является костюм. И уже для обычного человека костюм остается немаловажной частью гардероба. Помимо каждодневной работы, которая требует соблюдение дресс кода, в комоде может присутствовать костюм для каждодневной носки. Для самых ситуаций нетрудно предусмотреть различные костюмы. Скажем, для корпоративов стиль костюма может быть наиболее сдержанным. В таком случае можно обратить какое-то внимание на моду и купить костюм необычного покроя и интересной расцветки.

Так, в 2010 году в моду включены приталенные мужские пиджаки с узкими лацканами. Брюки свыше свободного кроя кроме того приветствуются в таком сезоне. Женские костюмы нынешнего года выделяются максимализмом в плечах. Не советуем забывать, что костюм не просто одежда, но и символ статусности. Отнеситесь к подбору костюмов с особым вниманием и не жадничайте денежных средств, если речь зашла о престиже.

Тем, кто выбирает свободный стиль одежды, дизайнеры предлагают на прохладный период внушительное разнообразие вязаных изделий, будь то джемпер, пуловер, жакет, кардиган. Кроме того раз напомню, что в этом году в моде орнамент, особенно восточная и африканская тематика. Что относительно расцветок, подходят и жакет глубокого синего цвета, и джемпер насыщенного ультрамаринового – в моде яркие цвета.

Весной жакеты и джемпера можно убрать поглубже в шкаф и одеть  шорты и лёгкие ботинки. Шорты для мужчин были собраны в коллекциях Vivienne и Rick Owens. Шорты для женщин тоже являются в этом сезоне актуальными, и что наиболее оригинальное, нет никаких ограничений ни по покрою, ни по цвету – смело приобретите то, что Вам идет. Ультрамодным девушкам дизайнеры предлагают в этом году женские брюки галифе, у которых объем на бедрах достигается не просто за счет складок на бедрах, но и за счет веерных складок ткани впереди. Различная длина таких брюк-также тенденция моды.

Модная вещь: выбираем модные жакеты и женский джемпер.

Мужской джемпер первоначально создавался как спортивный вариант одежды, но вскоре он оказался в гардеробе фактически каждого человека. Он изменился и теперь строгий джемпер – это модная и стильная одежда для свободных людей. Так, джемпера на сегодня отлично выглядят с джинсами, но и с шортами. Мужские пуловеры в мужском шкафу располагаются наравне с брюками и рубашками. Одев его можно пойти играть в шары или гольф или на остальные мероприятия, которые не требуют официальной одежды типа жакеты.

Модный с головы до ног: покупаем спортивные ботинки:

К актуальному костюму обязательно требуется подобрать модные черные ботинки. Дизайн технологичных мужской обуви не предлагают каких то трендов в дизайне. Мода коснулась другого -оформление ботинок. В моде черные ботинки с редкой шнуровкой, при этом дырочки для шнурков должны быть очень маленьких размеров. На теплый сезон дизайнеры модной одежды могут предложить для нас обувь с перфорацией, в моделях Gianfranco Ferre вы найдете обувь с мелкой и частой перфорацией, которая напоминает сеточку. А на радость для тех, кто выбирает легкий стиль гардероба в моду включены ботинки с самыми разными спортивными элементами – эдакие разновидности ботинок и кед.

http://verymoda.ru


"Ремонт одежды":
Очистка замши
Способы очистки замши Одним из наиболее популярных материалов, из которого делают обувь, вещи, а также различные аксессуары, является замша. Она имеет необычную бархатистую структуру и очень приятна на....
Качественная детская одежда
Качественная детская одежда – здоровый малыш.   Общеизвестно, что для большого числа дам шопинг является любимым занятием. Между тем, коль скоро, раньше, перед появлением на свет чада, девица....
Качественная детская одежда
Качественная детская одежда – здоровый малыш.   Общеизвестно, что для большого числа дам шопинг является любимым занятием. Между тем, коль скоро, раньше, перед появлением на свет чада, девица....
Что такое клеевая и зачем она нужна?
Что такое клеевая и зачем она нужна?   Клеевая - народное название ленточки состоящей из термоклея. С недавних пор она стала незаменимым помощником для многих хозяек. Особенно для тех кому некогда....

А Вы знаете, оказывается...

Все виды отделочных работ. Обращаться в отделение милиции.